ЖИЗНЬ ГЕЙМЕРА © - Предложения по улучшению сервера.
Предложения по улучшению сервера.
Stendek

Зам.Гл.Админа✔ - Сервера

Рейтинг: 1036

Спасибок: 115

Добрый день уважаемые игроки нашего проекта. Создаю данну тему для улучшения качества игры на наших серверах. Тут  вы можете написать что вас не устроивает, что бы вы хотели видеть на сервере, возможно это будут какие то мелочи а возможно и в глобальном плане. На все вопросы вы получите ответ от администрации. И если нам понравиться ваша задумка то мы ее постораемся воплотить в реальность.

Так же можете сюда написать какие карты вы бы хотели видеть на нашем сервере или какие наоборот не хотели бы выдеть.

Всем приятной игры!

Приятной игры! 

НЕ ЗАБЫВАЕМ ТЫКАТЬ СПАСИБО))))

Спасибо сказали: Сергей Александрович
БЕЗУМИЕ

Игрок

Рейтинг: 29

Спасибок: 3

Сделайте так, чтобы можно было поднимать все оружия, а не это всё3.png

Отредактировал: БЕЗУМИЕ, 15 марта 2020 г, 20:01
Спасибо сказали: Сергей Александрович, nuts
nuts

Ветеран✔ - Сервера

Рейтинг: 26

Спасибок: 4

Мапы и дроп само собой , предлогаю немного пофиксить миценат дроп , ибо он имба , на авп проклика нет , если менять на нож и обратно , человек с биндом может стрелять как с ак, да и стрельба там буду честен уебанская , мы сколько наблюдали за тем как с миценатом человек играте 20-1 , и берет скил p- , а без мицената только и делает что пишет /rs , и льётся до h- )) поднастроить бы как то её ) + мапы , + алл дроп )

БЕЗУМИЕ

Игрок

nuts писал:

Мапы и дроп само собой , предлогаю немного пофиксить миценат дроп , ибо он имба , на авп проклика нет , если менять на нож и обратно , человек с биндом может стрелять как с ак, да и стрельба там буду честен уебанская , мы сколько наблюдали за тем как с миценатом человек играте 20-1 , и берет скил p- , а без мицената только и делает что пишет /rs , и льётся до h- )) поднастроить бы как то её ) + мапы , + алл дроп )

Полностью поддерживаю Александра, с меценатом все топчики, берут дефолт, слив идёт конкретный.39.png

БЕЗУМИЕ

Игрок

Ещё можно музичку и лучшего игрока раунда))12.png

БЕЗУМИЕ

Игрок

И ещё бы я убрал текстуры на александре, потому-что некоторые ребята стоят и покупают 15 сек флешки и кидают их через тексты, поэтому можно весь раунд стоять слепым16.png

vlad_kinareev2001

Игрок

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Я думаю снова же борьба с читерами,хоть их не так уж и много (если сравнивать с CS:GO),бан за макрос ! Ибо есть как сторонее ПО или просто встроенная в мышке (встроенная легально).Фикс урона от VIP оружий и  админских (если же конечно это есть) ; На счет борьбы с читерами : сейчас юзают internal  переводится с английского как «внутренний». Internal - это файл с расширением ".dll", который внедряется непосредственно в память то бишь инжект). Или просто exe запускают в ОП (оперативную память).Можно сделать плагин который проверяет оперативную память на сторонние dll сервисы или перехешерирование структуры hl.exe* (самой игры cs 1.6).Кстати на заметку : выдавать читерам бан по  ip маршрутизатору (роутер или модем с чего он сидит) ; Что же еще...39.png..А вот,Отключить ограничение на AWP ибо это бред если честно..1.png.

P.S Я в програмированнии шарю и тоже делал читы раньше на структуре exe только (не значит что я их юзаю).И могу сказать что opengl.dll (exe) это так сказать рендер который использует в 1.6 и на демо его легко заметить ибо захват экрана идет21.png50.png. У меня все

Ragamafona

Скриптер ✔

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

На счет паблика могу сказать вот что, лучше баньте читеров навсегда. Не на месяц, не на неделю, а навсегда.

Авторизация
  Войти через ВК
БЕСПЛАТНЫЙ VIP ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
Последнее на форуме

Админу eto norma

Дата: 2 час. назад

Автор: vamp1k

Ставь +

Дата: 4 час. назад

Автор: Андрей Кузьмин

Демо в групу

Дата: Вчера в 01:11