ЖИЗНЬ ГЕЙМЕРА © - Reebok
Reebok
XPYMKA10 BUC9KY

♥ Миледи ♥

Рейтинг: 20

Спасибок: 2

Приветствую всех) На данном сервере есть неадекватная особа в роли главного админа (одного из создателей сервера) с ником Reebok. Сейчас он играет под разными никами, но только не под своим) Заходит на сервер, начинает сраться со многими, оскорбляет, когда его даже не трогают:) Также произошло и со мной, только дошло до бана навсегда, а началось всё с того, что я, будучи админом здесь, забанил его объект симпатии с ником Kristina, они потом даже вместе с сервера уходили:D Пошёл хейт в мою сторону, потом, как оказалось, я еще и с читами играю:) Только я, но никто из других "топовых" со скиллами P и P+ (не буду называть ники, их все равно не забанят, кому интересно - прошу в лс).

После первого бана, меня разбанили, но если я заходил на сервер, на меня лились оскорбления от Reebok'a, потом последовал бан на 7 дней, но там за дело было, сам сгорел, оскорблять начал, и не только его, признаю.

Сейчас опять зашёл поиграть на сервер, так этот Reebok уже просит других админов банить меня, а те исполняют )))

Итак, к чему это я всё, я понимаю, что этому недочеловеку ничего не будет и он продолжит почти со всеми также сраться, но хочу обратиться к игрокам, не терпите оскорбления от его лица, отвечайте, не бойтесь бана, я думаю, что после этого мало кто останется вообще на сервере:D

У меня всё.

Спасибо сказали: Demon Scourge, eto norma
XPYMKA10 BUC9KY

♥ Миледи ♥

ах да, орну, если этот топик ещё и удалят)

Андрей Кузьмин

Гроза Читеров✔

Рейтинг: 991

Спасибок: 100

Все что ты написал в первых 2х строчках информация у тебя устаревшая это раз, во 2-х сколько говна сделал ты? или ты забыл? Меня удивляют такие люди которые сами не святые начинают тут за кого-то писать! 
По поводу Рибока он никого не просил тебя забанить, просто ты своим поведением не его одного толкаешь на такие действия, так что подумай!
Сколько раз я говорил возник с кем-то конфликт, сами если решить не можите пишите мне! Но вы делаете только хуже.
И если тебе что-то не нравится то просто выйди с сервера и всё, я никого не держу на сервере.
К тебе было очень хорошое отношение как с моей стороны так и со стороны других людей, но ты умудрился всех настроить против себя. К тому же из-за тебя пострадает другой человек, хотя я тебе уже это говорил и не раз, но тебе как я вижу всеравно!

Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее. - Дейл Карнеги.

XPYMKA10 BUC9KY

♥ Миледи ♥

Я и не отрицаю, что не святой, что было много говна и тд и тп. Я же и не играл толком на сервере с момента бана на 7 дней (в январе был), так, заходил пару раз, где от Рибока сразу начиналось, ооо, зашёл уёбок (что-то в этом роде), смысл было провоцировать, а не банить сразу? В чём прикол, не понимаю. 

А про момент, где якобы он попросил кого-то забанить меня, я уже отписал в общем чате

И поменял бы группу на сайте на "в бане", т.к. анбана я уже не получу)

Отредактировал: XPYMKA10 BUC9KY, 9 марта 2020 г, 13:05
nuts

Ветеран✔ - [PB]

Рейтинг: 16

Всё верно , бан был не просьбе Серёги , я этого и не говорил , с чего такая инфа хуй знает)

XPYMKA10 BUC9KY

♥ Миледи ♥

Натс, ты мне сам после бана сказал:"Радик, прости, меня попросили". Но не уточнил кто, а там уже я додумал)

nuts

Ветеран✔ - [PB]

ну да всё верно Радик , попросили , а не попросил , вот и додумывай , это был не 1н человек

GanjubaSsS

Вечный бан

Рейтинг: 34

Спасибок: 1

В одном крае села пёрнул, а на втором сказали что обосрался. Ну как-то так получается

Алексей Владимирович

Ветеран✔ - [PB]

какой вывод?))) нехер пердеть )

Спасибо сказали: БЕЗУМИЕ, Андрей Кузьмин
Авторизация
  Войти через ВК
БЕСПЛАТНЫЙ VIP ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
Последнее на форуме

Жалоба на смотрителя Пятница

Дата: 22 сентября 2020 г, 02:12