ЖИЗНЬ ГЕЙМЕРА © - Admin fuckingsheat
Admin fuckingsheat
vamp1k

Игрок

Рейтинг: 26

Спасибок: 1

Хотел бы Оповестить людей которые могут хоть как то повлиять на данную ситуацию. Вообщем играл вчера 06.03.2020 года вечером точное время не могу сказать, играл на азтеке за т с авп и диглом. Этот админ забанил меня за какой то софт на дигл хотя мои киллы с дигла были как и в голову так и в тело... скрины у меня чистые как и сама демка на которой нет ни аима не софта..

Помимо всего этого этот админ хамит и не шарит в этой игре приравнивая хорошую игру к каким то софтам.. 

GanjubaSsS

Золотой Админ✔ - [PB]

Рейтинг: 34

Понятно, ты то сам перечитай то что ты писал до того как я начал тебе в ответ хамить

GanjubaSsS

Золотой Админ✔ - [PB]

Рейтинг: 34

И что начал писать после, хуило

vamp1k

Игрок

Я прав у меня нет никакого софта и читов мне это не нужно... я с любого оружия нормально стреляю да бывают моменты хорошие но это не даёт тебе право обвинять меня в софте.. мое демо этому подтверждение где нет ни аима не вх там все чисто... ты просто доебаться решил... если ты так играть не можешь это не значит что все читеры... 

vamp1k

Игрок

Я не собираюсь в этой теме тебе что то доказывать с меня была предоставлена демка аима там нет и так же чистые скрины что тебе ещё нужно? Какие алиасы и софт не заметный? Он либо есть либо его нет... ты говоришь у меня на дигл софт? Тогда почему я в топ 2 на серваке играя всего дней 5 и стреляю я с любого оружия хорошо... или ты щас напишешь у меня софт не видимый на все оружие? Как это? Либо он палится и прицел дёргается наводится сам либо не неси чушь.. я вообще не ожидал что такие люди могут быть админами.. просто несут ересь не разбираясь в этом... нужен был бы мне софт я бы с нон Стима играл... я без софта нормально играю мне он не к чему.. на пабликах всегда норм игроков банят... ты бы поиграл на каких нибудь миксах типа фасткапа лет так 3-5 назад и понял что к чему... 

vamp1k

Игрок

Ganjubasss я извиняюсь за свои оскорбления так как ваши сервера в полне приличные и на них было играть в удовольствие плюс есть хорошие игроки с которыми так же приятно играть. Все мы люди и все ошибаемся. Если посмотреть за другими игроками у них тоже бывают моменты где они и по -8 делают и есть такие же люди которые им не верят но это не значит что у них читы... Просто нужно самому уметь играть и понимать что ты не лучший игрок, всегда найдётся лучше... а банить нужно по факту где точно виден аим или скрины с вх, а не играть в догадки. Всем спасибо. 

Отредактировал: vamp1k, 6 марта 2020 г, 17:07
Авторизация
  Войти через ВК
БЕСПЛАТНЫЙ VIP ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
Последнее на форуме

https://dropmefiles.com/Zxkhk

Дата: 8 час. назад

Автор: GanjubaSsS

Демо по просьбе игрока DEMO NA FORUM KOLESOKRYT!!!

Дата: Вчера в 00:33

Автор: eto norma

Нож - Knife

Дата: Позавчера в 23:16

Автор: Андрей Кузьмин

Пистолеты - Glock 18

Дата: Позавчера в 23:13

Пистолеты - HK USP .45 Tactical

Дата: Позавчера в 23:12