ЖИЗНЬ ГЕЙМЕРА © - демо для деда
демо для деда
XPYMKA10 BUC9KY

♥ Миледи ♥

Рейтинг: 20

Спасибок: 2

DED

Игрок

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Пишу таймкоды и то что смутило: 00:40 там еле пиксель виден был, ну да кер с ним. 2:30 знаешь, ждешь и летишь к челику слева от моста, больше там никого не ждешь, но на 2:40 с чего то взял что взади уже бегут (хотя на радаре видно что у башни свой- смысл было чекать). 4:30 че так прицел то резко дергает что изначально в дверь стреляешь. На 5:00 и последующих минутах этого раунда прицел водишь с боку и резко хэды, будто триггер наводишь, а он уже за тебя все делает (как и на 4.30 было и все остальное время собственно), в добавок- выходишь в нужные стороны когда там есть противник- убил слева, пошел направо, закончил там дела (причем так долго чекал это окно из за 2 шажков минутной давности- ну тип надо же не палится да). 6:40 там нифига не было видно что чел уже там- ты выходишь с прицелом на нем уже- найс найс. 6:57 почему ты так уверенно палил те колонны, ну и собствеено снова тригер срабатывает стреляя в стену первым. Еще что смутило- в башне ты по кд пытаешься чекать левое окно с решетками- но ляха муха- там не видно дорогу что идет под мост- что ты там пытаешься кажый раз разглядеть? Квадраты? 8:22 найс ты еще даже не навел прицел начинаешь стрелять в стену. 8:37 справа отчетливо слышно шаги, но ты все так же палишь мост- то ты из за 2 шажков с ума сходишь и контришь, то бегущего не слышишь ну ну. 11:14 ни разу ты там не чекал, всегда лез сразу в башню- а тут впервые ты решил выйти посмотреть? 11:22 не видишь зависшего в воздухе чела.. лишь через 15 сек ты наконец то решаешь по нему пострелять, видимо триггер не срабатывал на багнутую модельку вот и решил сам через время попробовать стрельнуть да? 12:03 с чего ты вообще решил развернуться туда глянуть, он ведь даже не шумел? 12:58 найс стрельнул хз куда и в кого- попытался через куеву тучу стен 1 пулей прошить чела? Это кстати не единственный раз у тебя было. Запаздало триггер срабатывает? Как и на 13:18 меж двух целей решил в землю шот дать. 15:30 Найс ты кстати переходишь на родителей, животное, по сути это уже бан полагается, хуеплетина. "люблю эту девочку"- тот еще тип конечно- как таких ебланов допускают к админке? 17:28 прям знал что чел там, что префом выпригываем да? 20:07 очередной шот в стену- ты не можешь норм навести прицел и начать стрелять? Каждый раз ты начинаешь расстреливать стены, землю ,двери, а лишь потом вешаешь.

XPYMKA10 BUC9KY

♥ Миледи ♥

что ты так привязался к этому триггеру? ты вообще знаешь что такое триггер?

если у меня реакция указательного пальца срабатывает и я начинаю стрелять раньше, чем довожу мышку до человека, это не значит, что у меня триггер. То, что я начал контрить башню, чисто моя догадка была, не более, если посмотреть на трупы терров, то они лицом развернуты к башне, соответственно их убили либо с башни, либо с воды, либо оттуда, где я иду, но воду я прочекал, там не было никого, а где иду я - никого быть не может, остается вариант с башней, чекаю её.

а оскорбления лишь из-за того, что ты не можешь нормально попросить демку или написать в админ чат, чтоб прочекали меня, а начинаешь выебываться, мол я пиздун и т.д. и т.п.

все твои предъявы - не по факту, но тут админам решать.

DED

Игрок

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Ну да ну да. Из всего это смог аргументировать лишь 1 момент, а начало своих оскорблений то что я "не смог норм попросить демку", ну хз хз- переходить на оскорбления родителей это уже личностное раз и два- норм игрок бы не вел себя как 12летний пездюк, отвечая на какое либо подозрение словами "читы читы" (не все 12летние конечно так отвечают, но всё же), а сам бы предложил "хочешь демо кину, глянешь", или что то в этом роде, а не вести себя как мудак. И лол, "реакция пальца"- он у тебя своей жизнью живет и ты им не управляешь? Или он от страху сам клацает еще на полуобороте к противнику? YEA YEA, рассказывай

XPYMKA10 BUC9KY

♥ Миледи ♥

схуяли я тебе должен предлагать чекнуть мою демку?

это как если б ты менту предложил травы курнуть

XPYMKA10 BUC9KY

♥ Миледи ♥

полупокер ты ебучий, дед

XPYMKA10 BUC9KY

♥ Миледи ♥

если надо будет, я продолжу тебя оскорблять, и мне будет похуй, уж поверь

KyDeCHuK

Вечный бан

Рейтинг: 317

Спасибок: 47

Max писал:

Мне бы лучше предложил=(

Спасибо сказали: XPYMKA10 BUC9KY
БЕЗУМИЕ

Вечный бан

Рейтинг: 40

Спасибок: 3

KyDeCHuK писал:
Max писал:

Мне бы лучше предложил=(

шляпу)))))

Авторизация
  Войти через ВК
БЕСПЛАТНЫЙ VIP ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
Последнее на форуме

Неоднократные оскорбления на сервере

Дата: 1 час. назад

Автор: Ислам Кабыкенов

Жалоба на смотрителя Пятница

Дата: 15 сентября 2020 г, 13:33